
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "My Melody" - Май Мелоди (Ретро)
1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91753
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игрушечная фигурка FUNKO POP! из серии «My Melody» - МАЙ МЕЛОДИ (РЕТРО) станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников вселенной Sanrio. Пора добавить немного неоновой кавайности! Встречайте очаровательную Май Мелоди в стиле киберпанк 80-х. Эта маленькая фанатка миндальных пирогов родом из сказочного Мэриленда готова стать главным акцентом вашей полки!
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 10.4 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | КНР |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 1 245 ₴
