
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Дандадан" - Сейко Аясе
1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91650
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Дандадан» - СЭЙКО АЯСЭ станет замечательным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников аниме «Дандадан»! Сэйко – медиум и бабушка Момо Аясэ, с которой она живет, при этом внешне Сэйко выглядит за двадцать. Она помогает Аясэ и Окаруну бороться с опасными духами и йокаями. Хотя у нее нет врожденных способностей, она имеет обширные знания о сверхъестественных сущностях и проклятиях, и использует различные артефакты и заимствованную силу бога, обитающего в их городе, чтобы запечатывать и изгонять йокаи, хотя эта сила ограничена только самим городом.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Подкатегория | , , Герои Аниме, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
- Цена: 1 245 ₴

