
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "SOUTH PARK" - Эрик Картман
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86306
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Южный парк» S6 - ЭРИК КАРТМАН станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников мультсериала «Южный парк». Эрик Картман - это эгоцентричный и манипулятивный школьник, который выступает главным антагонистом и одновременно движущей силой сюжета «Южного парка». Он играет роль антигероя, чьи невероятные, а иногда и ужасные планы всегда создают хаос вокруг него и его друзей. Картмен интересен своей способностью быть гениальным тактиком в достижении собственных целей, сочетая детскую наивность с абсолютно взрослой коварностью. Его персонаж является острой сатирой на худшие человеческие недостатки, что делает каждую серию с ним непредсказуемой.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Размер фигурки около 9,6 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
- Цена: 945 ₴

