Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Ghost Face» ко Дню святого Валентина станет замечательным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников фильма.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 9.9 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Подкатегория | Funko, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки, Коллекционные игрушки |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴

