
Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Harry Potter" - Крюкохват
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90269
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Гарри Поттер» S20 - КРЮКОХВАТ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для ценителей растений. Крюкохват – умный и ловкий гоблин, работающий в банке «Гринготтс» и знающий все тайны магического золота. Его острый ум и умение обращаться с сокровищами делают его незаменимым союзником в опасных миссиях. Эта фигурка передает его проницательный взгляд и характерное гоблинское достоинство. Идеальный выбор для фанатов, которые ценят уникальных и неоднозначных персонажей волшебного мира!
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умения играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 11.4 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Подкатегория | , Гарри Поттер, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные фигурки |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
- Цена: 945 ₴
