
Набор фигурок BITTY POP! серии "Hello Kitty" - Хеллоу Китти и гоночный автомобиль
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90111
- +380 (99) 263-61-61
Набор виниловых игровых фигурок BITTY POP! Rides серии «Sanrio» - ХЕЛЛОУ КИТТИ И ГОНОЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников лицензии Sanrio. Пополните свою коллекцию невероятной Хеллоу Китти и ее крутым гоночным автомобилем. Врум-врум!
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 3.7 см, а размер снегохода 6,35 см.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11 см |
| Высота в упаковке | 8.8 см |
| Ширина в упаковке | 5.5 см |
| КоличествоВУпакове | 2 |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные фигурки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
- Цена: 495 ₴

