
Игровая фигурка Funko Mistery Minis серии "Solo leveling" - Игрис
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91877
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловая игровая фигурка Funko Mistery Minis серии «Solo Leveling» - ИГРИС (W/CH) станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников манги и аниме «Solo Leveling».
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному интеллекту.
Размер фигурки около 7 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 7.5 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Ширина в упаковке | 5.5 см |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Подкатегория | , , Герои Аниме, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

