
Винни-Пух в пижаме (22 см)
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 415150493273
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправляйтесь в страну снов вместе с любимым всеми медвежонком в его самом уютном образе. Эта очаровательная мягкая игрушка Винни-Пух одета в милый синий пижамный костюмчик с соответствующей ночной шапочкой — словно он готов к сказке и сну. С его нежной улыбкой и невероятно мягкой текстурой он станет идеальным компаньоном для объятий для поклонников Диснея всех возрастов. Сидя на подушке или под мышкой, Пух принесет тепло, уют и немного волшебства Стоакрового леса в каждый момент сна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


