
Игровая фигурка Bitty POP! Rides cерии "Большой куш" - Луффи и Гоинг Мерри
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90112
- +380 (99) 263-61-61
Набор виниловых игровых фигурок BITTY POP! Rides серии «Большой куш» - ЛУФФИ И ГОИНГ МЕРРИ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников аниме «Большой куш». Пополните свою коллекцию невероятным и целеустремленным капитаном Монки Д. Луффи вместе с кораблем Гоингом Мерри. Интересный факт: любимым местом на корабле, где любит сидеть Луффи является носовая часть корабля в виде головы барашка.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Bitty POP! Rides способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 3.7 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Bitty POP! Rides
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11 см |
| Высота в упаковке | 8.7 см |
| Ширина в упаковке | 5.5 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Подкатегория | , Герои Аниме, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | КНР |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 495 ₴

