
Игровая фигурка Bitty POP! cерии "Большой куш"
845 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86894
- +380 (99) 263-61-61
Набор игровых фигурок BITTY POP - УСОПП (4 фигурки в ас.) станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников аниме «Большой куш». Усопп - пират и снайпер в команде пиратов Соломенной Шляпы, а также бывший капитан пиратов Усоппа.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- В наборе 4 виниловые фигурки Усоппа и таинственная фигурка Битти Поп! Интересно, какую фигурку найдете вы?
- Игровые фигурки понравятся как детям, так и взрослым.
Игровые фигурки BITTY POP! способствуют развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер каждой фигурки около 2,5 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Chase варианты отправляются случайным образом. Мы не принимаем запросы на конкретные товары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 14.7 см |
| Высота в упаковке | 9.9 см |
| Ширина в упаковке | 3.8 см |
| КоличествоВУпакове | 4 |
| Подкатегория | , Герои Аниме, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | КНР |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 845 ₴
