
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Невероятные приключения ДжоДжо" - Джозеф и Игги
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88461
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «JoJo's Bizarre Adventure» - ДЖОЗЕФ И ИГГИ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников манги «JoJo's Bizarre Adventure»! Джозеф Джостар — харизматичний і винахідливий герой, один із головних персонажів серії. Він відомий своїм гумором, хитрістю та бойовими навичками.Іггі — маленький, але впертий пес із надздібностями, який супроводжує героїв у частині Stardust Crusaders.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9 и 4 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| В комплект входит | 2 фігурки |
| Подкатегория | , , Герои Аниме, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
- Цена: 945 ₴
