
Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "История Игрушек 4" - Джесси
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37393
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Toy Story 4» - Jessie станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников культового мультфильма «История игрушек». Джесси — это жизнерадостная и эмоциональная игрушечная девушка-ковбой, которая впервые появляется в мультфильме «История игрушек 2». Она становится важной частью команды Вуди и Базза, привнося в их приключения свой безудержный оптимизм и отвагу. Интересно, что характер Джесси был частично вдохновлен реальной историей жены создателя Pixar Джона Лассетера, которая очень любила лошадей и ковбойскую тематику.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные фигурки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Вес (без упаковки) | 0.45 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Статус | Новинка |
- Цена: 945 ₴
