
Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "The Lord of the Rings" - Вульф
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80248
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая фигурка POP! "The Lord of the Rings" – Вульф станет отличным подарком для поклонников фильма «Властилин колец».
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 10 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные фигурки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Статус | Новинка |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴
