
Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "MARVEL" - ХАЛК
1 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75994
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловая игровая фигурка с качающейся головой FUNKO POP! – РЭД ХАЛК станет замечательным подарком для любителей фильма «Капитан Америка: Дивный новый мир" от вселенной Marvel.
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 15,6 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Подкатегория | , Funko, Marvel, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина в упаковке (см) | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 745 ₴
