
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Очень странные дела" - Векна
1 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90289
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Очень странные дела» S5 - ВЕКНА станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для ценителей культового сериала « Очень странные дела». Векна — главный антагонист сериала «Очень странные дела», могущественная сущность из «Выворота», которая когда-то была человеком по имени Генри Крил. Он играет роль жестокого манипулятора, который охотится на психологические травмы своих жертв, используя их боль для открытия порталов между мирами.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 9,7 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Подкатегория | Funko, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 1 145 ₴
