
Книжка-раскраска - Принцесы Диснея
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15215632566
- +380 (99) 263-61-61
Уникальная раскраска для взрослых со 100 страницами для раскрашивания. Это героини Диснея – изображенные как дети и взрослые, которые позируют сами или со своими партнерами или любимыми домашними животными. Откройте для себя мир Моаны, Белоснежки, Золушки, Мулан, Покахонтас и других принцесс. Сто рисунков для раскраски, которые демонстрируют их уникальные личности и темпераменты. Выберите правильный цвет и заполните пробелы в соответствии с цветовым кодом, чтобы создать изображения, полные эмоций и очарования. Раскрашивайте по коду и откройте секреты изображений!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wydawnictwo Olesiejuk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Раскраска-антистресс |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Персонажи | Disney |
| Формат | |
| Ширина | 21.5 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 1.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подкатегория | , , |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
- Цена: 700 ₴
