
Набор игровых фигурок BITTY POP! серии "Гарри Поттер"
2 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92219
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор виниловых игровых фигурок BITTY POP! серии ГАРРИ ПОТТЕР станет замечательным подарком для любителей фильма «Гарри Поттер» от кинокомпании Warner Bros.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- В наборе 12 виниловых фигурок, среди них: Гермиона Грейнджер, Белатрис Лестрейндж, Драко Малфой, Почти Безголовый Ник, Альбус Дамблдор, Добби, Минерва МакГонагалл, Рон Уизли, Рубилс Кевидри, Рубеусфой Поттер, Волдеморт.
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка BITTY POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 2,3 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11 см |
| Высота в упаковке | 24.3 см |
| Ширина в упаковке | 15.8 см |
| В комплект входит | 12 фигурок |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | КНР |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴
