
Набор игровых фигурок BITTY POP! серии "Человек-Паук"
2 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88985
- +380 (99) 263-61-61
Набор игровых фигурок BITTY POP! серии «Человек-Паук» станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников вселенной Marvel. Вселенная Человека-паука – это увлекательный мир приключений, где обычный парень Питер Паркер балансирует между школьными буднями и борьбой с преступностью в Нью-Йорке. Здесь он играет роль «дружеского соседа», противостоящего целой плеяде харизматичных злодеев — от Зеленого Гоблина до Венома.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- В комплекте 12 виниловых фигурок: Человек-Паук (первое появление), Майлз Моралез, Веном, Питер Паркер/Человек-Паук, Зеленый Гоблин, Призрак-Паук, Анти-Веном, Непревзойденный Человек-Паук, Джон Джон Джеймсон, Человек-Паук и Человек-Паук.
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка BITTY POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 2,3 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11 см |
| Высота в упаковке | 24.3 см |
| Ширина в упаковке | 15.8 см |
| В комплект входит | 12 фигурок |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | КНР |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 2 195 ₴
