
Игровая фигурка FUNKO POP! NOOKS серии "Винни Пух" - Медовое дерево и Винни
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90266
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! NOOKS серии «Винни Пух» - МЕДОВОЕ ДЕРЕВО И ВИННИ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников непревзойденного мультфильма «Винни Пух». Винни-Пух — это добродушный и наивный «медвежонок с опилками в голове», который является главным героем волшебных историй о Чудесном лесу. Его любимое лакомство — это мед, который, по мнению Винни, находится в медовых деревьях. Поэтому, чтобы достать лакомый кусочек, нужно изрядно постараться. Начните или дополните свою коллекцию этой невероятной фигуркой, где Винни удачно добрался до лакомства и с удовольствием лакомится им.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 16 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 17.5 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Подкатегория | , Funko, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | КНР |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 1 395 ₴
