«Загадочные рисунки. Манга» — это раскраска для тех, кто ценит японскую эстетику и хочет провести время в тишине, отдохнув от повседневных забот. Здесь вы найдете классические мотивы манги — лица, персонажи, прически, детали. Никаких талантов или опыта не требуется — только цветные карандаши, немного красок и немного бумаги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wydawnictwo Olesiejuk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Раскраска-антистресс |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Бумага |
| Формат | |
| Ширина | 21.5 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 1.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подкатегория | , , |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
