
Адвент-календарь FUNKO POP! серии "PIXAR"
2 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75807
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте крошечные дверцы, чтобы обнаружить 24 уникальные фигурки Funko Pocket Pop! с изображением ваших любимых персонажей мультфильмов! Кто станет следующим пополнением вашей коллекции Pixar?
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 5.1 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 39 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Подкатегория | Funko, Герои игр, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
Информация для заказа
- Цена: 2 135 ₴
