Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Solo Leveling» - ИГРИС Chase станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников манги и аниме «Solo Leveling». Сон Джинву – главный герой манги и аниме «Только я возьму новый уровень» (Solo Leveling), самый слабый охотник E-ранга в мире, где люди со специальными способностями охотятся на монстров из порталов. После смертельного инцидента в двойном подземелье, он получает уникальную систему, которая позволяет ему «качаться» как в видеоиграх, повышая свои характеристики и даже вызывать тени убитых врагов в качестве своих слуг. От слабого охотника, которого все презирали, он трансформируется в одного из самых сильных людей в мире, известного как «Охотник Теней». Важной частью его характера является желание защитить свою больную мать и сестру, ради которых он сначала рисковал жизнью на охоте, несмотря на свою слабость.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному интеллекту.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.16 г |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.09 г |
| Подкатегория | , , Герои Аниме, Коллекционные игрушки |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0.09 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Высота (без упаковки) | 11.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 1 300 ₴


