
Игровая фигурка FUNKO POP! - Коронация королевы Елизаветы II
1 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91873
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Королева Елизавета II 100-летие» - КОРОНАЦИЯ КОРОЛЕВЫ ЕЛИЗАВЕТЫ II станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников королевской семьи. Фигурка Королевы Елизаветы II во время ее коронации отражает исторический момент, когда она официально взошла на престол Великобритании. Это событие 1953 года было не просто церемонией, а символом восстановления монархии после войны и началом новой эпохи. Фигурка передает величие и торжественность момента, когда молодая королева приняла на себя бремя долга, став монархом, который правил дольше всех в истории страны.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 13.2 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Подкатегория | Funko, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 1 345 ₴

