
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Robocop 2" - Робокоп (w/CH)
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90486
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Робокоп» S2 - РОБОКОП (W/CH) станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников культового фильма «Робокоп». Робокоп – культовый персонаж научно-фантастических фильмов, который является киборгом-полицейским, созданным из останков погибшего офицера Алекса Мерфи. Он запрограммирован служить закону, но сочетает в себе безупречную механическую эффективность с отголосками человеческого сознания. Робокоп борется с преступностью в футуристическом Детройте, став символом бескомпромиссной справедливости. Интересно, что его история поднимает вопрос о границах человечности и правосудия в обществе будущего.
- Chase-версия – слегка видоизмененная версия стандартных фигурок POP. У них может быть другой цвет одежды, аксессуар или другая отличительная деталь. Это редкие фигурки Funko, которые выпускаются в соотношении 1 к 6, а значит среди 6 штук серийных фигурок – только 1 будет редкая Сhase. Найти ее – это удача!
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному интеллекту.
Размер фигурки около 9,9 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| Подкатегория | , Коллекционные игрушки, Герои фильмов и сериалов |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 945 ₴


