
Игровая фигурка FUNKO POP! RIDEScерии "Game of Thrones: House of the Dragon" - Деймон Таргариен с мечем
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83464
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! Rides серии «Дом Драконов» S4 - ДЕЙМОН ТАРГАРИЕН С МЕЧЕМ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников сериала «Дом Драконов». Деймон Таргариен — харизматичный и опасный принц, ставший главным полководцем в войне за трон своей жены Рейниры. В сериале он мастерски владеет Темной Сестрой — древним мечом из валирийской стали, принадлежавшим еще Висенье, сестре Эйгона Завоевателя. Интересно, что этот изящный и легкий клинок идеально подходит к быстрому стилю боя Деймона, делая его почти непобедимым дуэлянтом. Именно благодаря «Темной Сестре» принц совершил свой самый известный подвиг, доказав, что в его жилах течет настоящая кровь дракона.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9.8 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Оба |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Подкатегория | , Коллекционные фигурки, Герои фильмов и сериалов |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Статус | Новинка |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Висота в упаковці | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
- Цена: 945 ₴

