
Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Minions 2" - Стюарт на роликах
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47797
- +380 (99) 263-61-61
Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! серии «Миньйоны 2» - СТЮАРТ НА РОЛИКАХ станет замечательным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников мультфильма «Миньйоны 2»! Стюарт на роликах — настоящая икона стиля 70-х, которая рассекает улицы в больших наушниках и ярких радужных подтяжках. Он воплощает хаотичный диско-драйв, превращая каждую поездку в эпическое шоу под ретро-хиты. Это самый крутой бунтарь среди приспешников, чей вайб заставляет весь мир двигаться в ритме хайпа и веселья!
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 3.8 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 4.5 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Знаменитости, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 425 ₴
