
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "MARVEL" - Сорвиголова
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91849
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Сорвиголова: Рожденный заново» - СОРВИГОЛОВА (ЧЕРНЫЙ КОСТЮМ) станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для фанатов сериала Сорвиголова: Рожденный заново и вселенной Marvel. Мэтт Мердок, известный как Шибайголова, — это слепой адвокат из Адской кухни (район Нью-Йорка), чьи чувства обострены до сверхчеловеческого уровня после несчастного случая в детстве. В сериале «Рожденный заново» он играет роль несокрушимого борца за справедливость, который днем защищает закон в суде, а ночью становится ночным мстителем, полагающимся на свое уникальное «радарное зрение». Персонаж интересен внутренним конфликтом между его глубокой религиозной верой и необходимостью совершать насилие ради спасения города. Интересным фактом является то, что для подготовки к роли актер Чарли Кокс занимался с консультантом по вопросам слепоты, чтобы настолько реалистично передать движения и взгляд незрячего человека, что однажды даже получил награду от фонда помощи людям с нарушениями зрения (AFB) в 2015 году.
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 10.7 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| Подкатегория | , Marvel, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные фигурки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 945 ₴
