
Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "RAMBO" - Джон Рэмбо с луком
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90362
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! из серии «Рэмбо 2» - ДЖОН РЭМБО С ЛУКОМ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников фильмов «Рэмбо». Джон Рэмбо — молчаливый ветеран и непревзойденный мастер выживания, чья фигура стала символом несокрушимого солдата в культовой серии фильмов «Рэмбо». Он выступает трагическим героем, ищущим покоя, но вынужденным вновь встать на тропу войны, чтобы защитить справедливость или собственную жизнь. Его визитной карточкой является мастерское владение блочным луком, с помощью которого он бесшумно и филигранно ликвидирует врагов в самых сложных условиях джунглей. Интересно, что для особых задач Рэмбо использует стрелы с взрывными наконечниками, превращая свое традиционное оружие в настоящую артиллерию в руках одного человека.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 10,7 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Подкатегория | , Знаменитости, Коллекционные фигурки, Герои фильмов и сериалов |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 945 ₴

