
Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Alien vs. Predator" - Хищник
1 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90243
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Чужие против Хищника» S3 - ХИЩНИК (BULL) станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для ценителей фильмов «Чужие против Хищника». Хищник Bull — один из Яутжа, который находился на борту разведывательного корабля, перевозившего тело погибшего Хищника Scar после событий на острове Буве. Однако никто не знал, что внутри тела уже развивался Предалиен, который позже нападет на весь экипаж. Хищник Bull вступает в бой с Предалиеном, несмотря на смертельные ранения, успевает отправить сигнал бедствия на родную планету, где его получает Хищник Wolf.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 10,2 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Знаменитости, Коллекционные фигурки |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 1 045 ₴

