
Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! серии "Hello Kitty" - Хелоу Китти
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91680
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! серии «Hello Kitty» - ХЕЛЛОУ КИТТИ (K-POP) станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников вселенной Sanrio! Hello Kitty – один из самых известных персонажей в японской поп-культуре. Эта героиня появилась в 1974 году и до сих пор очаровывает своим кавайным видом. Интересный факт: в начале создания у нее было два варианта имени: Hello Kitty и Kitty White.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- С помощью клипсы фигурку можно прицепить на рюкзак, ключи и брать с собой куда угодно.
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Размер фигурки около 3,8 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 4.9 см |
| Высота в упаковке | 7.7 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| В комплект входит | 1 фигурка на клипсе |
| Подкатегория | , , , Коллекционные фигурки |
| Страна происхождения | КНР |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 425 ₴

