
Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Мандалорец" – Грогу с броней Грязерога
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90447
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Мандалорец» - ГРОГУ С БРОНЕЙ ГРЯЗЕРОГА станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников вселенной Звездных войн и сериала «Мандалорец». Грогу в броне Грязерога — это отважный малыш-джедай, получивший свою первую настоящую броню, выкованную из бескара и украшенную знаком почета за победу над могучим зверем. Он играет роль официального члена клана Дин Джарина, что символизирует его неразрывную связь с культурой мандалорцев и их кодексами чести. Интересно, что этот нагрудник является не просто защитой, а первым шагом Грогу на пути к становлению настоящим «Мандалорцем-подкидышем», сочетая в себе силу джедая и стойкость воина. Его образ в броне стал символом того, что даже самые маленькие существа способны стать частью великого и героического наследия.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,1 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.2 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Ширина в упаковке | 18.2 см |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 945 ₴
