
Набор фигурок Disney Tangled
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 417130158981
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фигурок Disney Tangled
Дайте волю своей фантазии с этим роскошным игровым набором фигурок по мотивам мультфильма «Рапунцель: Запутанная история». В набор входят Рапунцель, Флинн Райдер, Максимус, Паскаль, Матушка Готель и один из братьев Стаббингтон. Этот прекрасно выполненный набор оживляет волшебство и приключения диснеевского мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» — идеально подходит для игр или демонстрации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Девочка |
| КоличествоВУпакове | 7 |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


