
Набор игровых фигурок FUNKO POP! cерии "Моана 2" – МОАНА
1 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55970
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая фигурка FUNKO POP! – МОАНА станет замечательным подарком для любителей мультфильма "Моана 2".
- Дизайн фигурок выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровые фигурки понравятся как детям, так и взрослым.
Игровые фигурки FUNKO POP! способствуют развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурок около 11,4 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴
