
Игровая фигурка FUNKO POP! Nooks серии "Очень странные дела" - Уилл в Изнанке
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86245
- +380 (99) 263-61-61
Вінілова ігрова фігурка FUNKO POP! NOOKS серії 'Дивні дива' - ВІЛЛ У ЗВОРОТНОМУ СВІТІ стане чудовим подарунком як для колекціонерів, так і для шанувальників серіалу «Дивні дива». Фігурка представлена у вигляді Вілла Байєрса, який опинився у Зворотному світі — темному, моторошному вимірі, що відображає реальність у спотвореній формі. Створіть свою дивовижну колекцію героїв із серією фігурок «Дивні дива»!
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Размер фигурки около 16 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Ширина в упаковке | 10.5 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
- Цена: 1 395 ₴

