
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Hell's Paradise" - Тома
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92517
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Адский рай» - ТОМА станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников аниме и манги «Адский рай». Тома Аза — молодой и чрезвычайно одаренный палач из клана Ямада Асаемон, который сопровождает опасных преступников на таинственный остров Котаку. Его истинная роль заключается не в служении закону, а в защите своего старшего брата, разбойника Чобея, ради спасения которого он тайно проник в ряды палачей. Тома отличается холодным умом и стратегическим мышлением, что позволяет ему выживать в условиях, где грубая сила часто оказывается бессильной. Интересно, что несмотря на свой утонченный и спокойный вид, он обладает невероятной духовной силой Тао, которую он овладел благодаря глубокой эмоциональной связи с братом.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9.7 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| Подкатегория | , , Герои Аниме, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 945 ₴

