Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! в виде любимого героя станет отличным подарком для коллекционера!
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9.3 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Подкатегория | , Гарри Поттер, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴

