
Помпа трюмная 1500GPH 12V Seaflo
1 466 ₴
- Готово к отправке
- Код: SFBP1-G1500-13A
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Помпа трюмная Seaflo 1500GPH 12V
Не автоматическая трюмная помпа, приводится в действие с помощью переключателя или поплавочного выключателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес (кг) | 0.78 |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 95 |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 5 м |
| Номинальный ток | 4.5 A |
| Диаметр выпускного патрубка | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 466 ₴

