
Помпа трюмная автоматическая 800GPH 12V Seaflo
1 124 ₴
- Готово к отправке
- Код: SFBP1-G800-13B
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Помпа трюмная автоматическая Seaflo 800GPH 12V
Насос определяет наличие воды по силе тока, потребляемого двигателем. В автоматическом режиме помпа включается каждые 2.5 минуты на 0,5 с. Если в трюме есть вода, двигатель работает с погрузкой, помпа продолжит работу до тех пор, пока вода не будет откачана. Если воды нет и двигатель работает без погрузки, помпа автоматически выключится через 0,5 секунды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес (кг) | 0.47 |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 50 |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Номинальный ток | 3 A |
| Диаметр выпускного патрубка | 25.29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 124 ₴

