
Штуцер сливной 3/4" (19mm) белый
116 ₴
- Готово к отправке
- Код: SFTH1-0750-01
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штуцер сливной 3/4" (19mm).
Изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную прочность, долговечность и производительность, рассчитанные на длительный срок службы. Так же штуцер имеет резьбовой зажим для фиксации в корпусе судна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр под шланг | 19 мм |
| Диаметр врезной | 33 мм |
| Диаметр наружный | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 24.5 мм |
| Длина общая | 85 мм |
| Длина резьбы | 52 мм |
| Характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴

