
Штуцер сливной 1-1/4" (32mm) черный с нержавеющим колпачком
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: SFTH3-1250-01
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штуцер сливной с нержавеющим колпачком 1-1/4" (32mm).
Изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную прочность, долговечность и производительность, рассчитанные на длительный срок службы. Так же штуцер имеет резьбовой зажим для фиксации в корпусе судна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр под шланг | 32 мм |
| Диаметр врезной | 42 мм |
| Диаметр наружный | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Длина общая | 95 мм |
| Длина резьбы | 55 мм |
| Характеристики | |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | чорний |
| Диаметр | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴

