
Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Лило и Стич" - УЛЫБАЮЩИЙСЯ СТИЧ (25 см)
2 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55618
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! в виде любимого героя станет замечательным подарком для колекционера!
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 25.4 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 22.5 см |
| Высота в упаковке | 33 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Лило и Стич" УЛЫБАЮЩИЙСЯ СТИЧ (25 см) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko POP! - Стіч, що посміхається (25 см) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Ліло та Стіч" - СТІЧ, ЩО ПОСМІХАЄТЬСЯ (25 см) |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! of "Lilo and Stitch" series - SMILING STITCH (25 cm) |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko POP! - Улыбающийся Стич (25 см) |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴


