
Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Большой куш" - ЛУФФИ (25 см)
2 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87244
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! - ЛУФФИ (25 см) станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников культового аниме «Большой куш». Монки Ди. Луффи – бесстрашный и безнадежно оптимистичный капитан Пиратов Соломенной Шляпы из легендарного аниме «Большой куш». Его главная цель – стать Королем Пиратов и найти загадочное сокровище Ван Пис, спрятанное где-то в Гранд Лайне. Благодаря силе Гому Гому но Ми (Резинового фрукта), непоколебимой вере в друзей и свободолюбивому характеру, Луффи стал иконой приключений, дружбы и бесконечного стремления к мечте.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному интеллекту.
Размер фигурки около 25 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP! Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 22.5 см |
| Высота в упаковке | 33 см |
| Ширина в упаковке | 21.6 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Большой куш" - ЛУФФИ (25 см) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.52 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko POP! cерії "Великий куш" - Луффі (25 см) |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! cерії "Великий куш" - ЛУФФІ (25 см) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-funko-pop-cerii-bolshoj-kush-luffi-25-sm |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! of "One Piece" series - LUFFY (25 cm) |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko POP! cерии "Большой куш" - Луффи (25 см) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , Герои Аниме, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 8930007546220 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Новинка |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 2 795 ₴

