
Утка складная 156 мм, нержавеющая сталь
972 ₴
- Готово к отправке
- Код: SFSC-006-04
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утка складная 156 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 156 |
| Высота (мм) | 0 |
| Ширина (мм) | 55 мм |
| Ø шпильки (мм) | 8 мм |
| Межосевое расстояние (мм) | 86 |
| Высота в сложенном виде | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴


