
Игровая фигурка FUNKO POP! NOOKS серии "Звёздные войны" - Хижина Йоды
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90375
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! NOOKS серии «Звездные войны» - ХИЖИНА ЙОДЫ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников культового фильма «Звездные войны». Йода - древний мудрец и наставник, который стоял в центре крупнейших событий галактики. Он научил поколение джедаев искусству Силы и остался символом надежды даже во времена упадка Ордена. Его сочетание глубокой философии и неожиданной боевой ловкости делает Йоду одним из самых ярких героев Звездных войн.
- Серия Nook - это уникальные фигурки, которые «живут» в своих миниатюрных уголках: комнатах, крепостях или домах. Детализированные сценки создают атмосферу, будто вы заглядываете в маленький мир героя.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 16 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 17.5 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Подкатегория | , Funko, Звездные войны, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 1 395 ₴
