
Игровая фигурка FUNKO POP! NOOKS серии "Кошмар перед Рождеством" - Комната Джека Скеллингтона
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82402
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! NOOKS серии «Кошмар перед Рождеством» - КОМНАТА ДЖЕКА СКЕЛЛИНГТОНА станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников культового фильма «Кошмар перед Рождеством». Джек Скеллингтон - харизматичный Тыквенный король города Хэллоуин, который славится своим умением превращать ужасы в настоящее искусство. Но открыв для себя Рождество, он пытается разгадать его тайну и почувствовать удивительную магию этого праздника.
- Серия Nook - это уникальные фигурки, которые «живут» в своих миниатюрных уголках: комнатах, крепостях или домах. Детализированные сценки создают атмосферу, будто вы заглядываете в маленький мир героя.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 10,2 см.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 17.5 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные фигурки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 1 395 ₴
