
Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Большой куш" - ЛУФФИ
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75665
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Большой куш» S1 - ЛУФФИ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников культового аниме «Большой куш». Монки Ди. Луффи - бесстрашный и неисправимо оптимистичный капитан Пиратов Соломенной Шляпы из легендарного аниме «Большой куш». Его главная цель - стать Королем Пиратов и найти загадочное сокровище Ван Пис, скрытое где-то в Гранд Лайне. Благодаря силе Гому Гому но Ми (резинового фрукта), непоколебимой вере в друзей и свободолюбивому характеру, Луффи стал иконой приключений, дружбы и бесконечного стремления к мечте.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 10.4 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Подкатегория | , Герои Аниме, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 945 ₴

