
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Baldur's Gate" - Джахейра
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91593
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! из серии «Врата Балдура 3» - ДЖАХЕЙРА станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников видеоигры «Врата Балдура»! Джахейра — легендарная полуэльфийка-друид и опытная арфистка, посвятившая свою жизнь поддержанию баланса и борьбе со злом. В серии игр она выступает в роли мудрой наставницы и отважной воительницы, готовой защищать Фейрун даже в самые мрачные времена. Ее роль является связующим звеном между событиями прошлого и настоящего, ведь она была спутницей героя Балдурс-Гейт еще в первых частях классической саги. Интересно, что, несмотря на свой суровый характер и любовь к природе, Джахейра обладает прекрасным чувством юмора и часто называет своих младших союзников «детьми», напоминая о своем огромном жизненном опыте.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 10.2 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| Подкатегория | , Funko, Герои игр, Коллекционные игрушки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
- Цена: 945 ₴

