Сумка для аксессуаров влагозащищенная/BAG FOR MARINE ACCESSORIES
Сумка влагозащищенная для жилетов и прочих аксессуаров ткань с пропиткой 35х40х65см 90 литров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 35 см |
| Назначение | Универсальное |
| Особенности | Ручки для переноски |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Длина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
