Weekender инверторный генератор X950i
1. Самый легкий генератор в мире.
2. 4-тактным мотор нового поколения, экономит до 1 литра топлива за 2 часа по сравнению с аналоговыми генераторами других производителей в классе 950-х генераторов.
3. Высококачественная выходная мощность с очень стабильной синусоидой исходящего напряжения.
4. Очень низкий уровень шума.
5. Очень прост в эксплуатации и в обслуживании.
6. Данный генератор защищен 6-тью патентами на изобретения.
|
Технические характеристики: |
|
|
Тип |
Инвертор-генератор |
|
Максимумальный выход переменного тока (Вт) |
800 |
|
Номинальное напряжение переменного тока (V) |
230, 240 |
|
Вес генератора (кг) |
8,5 |
|
Непрерывное время работы (ч) |
4.1 (100% нагрузки) |
|
Объем двигателя (куб.см) |
40 |
|
Максимальная мощность мотора (кВт при об / мин) |
1.0 / 5500 |
|
Объем топливного бака (л) |
2,1 |
|
Масло |
SAE 10W-30 SJ или выше класс |
|
Система зажигания |
CDI |
|
Рабочий уровень шума (7 м) дБ |
58 |
|
Размер см |
395 × 209 × 355 |
|
Общий размер упаковки |
425 × 230 × 380 |
|
Вес запакованного генератора (кг) |
9,5 |
|
Частота (Гц) |
50/60 |
|
Номинальный выход переменного тока (Вт) |
700 |
|
Коэффициент мощности (cos) |
1 |
|
Тип двигателя |
Принудительное воздушное охлаждение, 4-тактный, OHV |
|
Диаметр цилиндра × ход поршня (мм) |
39 × 33,5 |
|
Топливо |
Бензин 92 или 95 неэтил-ый |
|
Объем масла (л) |
0,3 |
|
Система запуска |
ручной стартер |
|
Сертификаты |
CE GS EPA PSE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Максимальная мощность | 0.9 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 2.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.47 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 11 600 ₴



