
Шезлонг складной тканевый ZD-701
3 317 ₴
- Готово к отправке
- Код: 701-2 bordo
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шезлонг складной тканевый
Уникальный по удобству шезлонг очень высокого качества.
Материал -сталь ( труба d=25 мм)
Размеры: Длина 92 x Ширина 62 x Высота98cm
Вес: 9,5 кг
Нагрузка: 100 кг
Размеры упаковки: 130.5x33x62
Ткань: текстиль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие колесиков | Нет |
| Материал | Сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бордовый |
| Комплектация подлокотниками | True |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 62 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shen |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 317 ₴

